|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 8:15
|
→ |
8:49 |
34分 |
16.00km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
9:19 |
34分 |
16.10km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:50 |
35分 |
16.80km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
10:20
|
→ |
10:55 |
35分 |
16.80km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:25
|
→ |
12:59 |
34分 |
16.10km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
14:15 |
35分 |
16.80km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
16:10 |
35分 |
16.80km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
17:16 |
36分 |
16.80km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:59 |
34分 |
16.10km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
18:19 |
34分 |
16.00km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
19:04 |
34分 |
16.00km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:39 |
34分 |
16.00km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 21:05
|
→ |
21:37 |
32分 |
16.00km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
|