|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
8:15
|
→ |
8:48 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
9:18 |
33分 |
15.20km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:48 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
10:10
|
→ |
10:43 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
11:25
|
→ |
11:58 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:20
|
→ |
12:53 |
33分 |
15.20km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
14:13 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
14:50
|
→ |
15:23 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
16:08 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
17:15 |
35分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:58 |
33分 |
15.20km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
18:20 |
35分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
19:03 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:38 |
33分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
21:05
|
→ |
21:36 |
31分 |
15.10km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
|