|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
8:15
|
→ |
8:42 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
9:12 |
27分 |
10.90km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:42 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
10:10
|
→ |
10:37 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
11:25
|
→ |
11:52 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:20
|
→ |
12:47 |
27分 |
10.90km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
14:07 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
14:50
|
→ |
15:17 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
16:02 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
17:09 |
29分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:52 |
27分 |
10.90km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
18:14 |
29分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
18:57 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:32 |
27分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
21:05
|
→ |
21:30 |
25分 |
10.80km |
630円 |
定期料金 |
運行経路 |
|