|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
7:12
|
→ |
7:27 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
7:20
|
→ |
7:35 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
7:40
|
→ |
7:55 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
8:10
|
→ |
8:25 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
8:15
|
→ |
8:30 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
8:25
|
→ |
8:40 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
8:40
|
→ |
8:55 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
9:00 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
9:00
|
→ |
9:15 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:30 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
9:25
|
→ |
9:40 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
9:40
|
→ |
9:55 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
10:00
|
→ |
10:15 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
10:10
|
→ |
10:25 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
10:20
|
→ |
10:35 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
10:40
|
→ |
10:55 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
11:10
|
→ |
11:25 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
11:25
|
→ |
11:40 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
11:45
|
→ |
12:00 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
12:05
|
→ |
12:20 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:20
|
→ |
12:35 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
12:45
|
→ |
13:00 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
13:10
|
→ |
13:25 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
13:30
|
→ |
13:45 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
13:55 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
14:10
|
→ |
14:25 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
14:40
|
→ |
14:55 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
14:50
|
→ |
15:05 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
15:05
|
→ |
15:20 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
15:30
|
→ |
15:45 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
15:50 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
15:40
|
→ |
15:55 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
16:05
|
→ |
16:20 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
16:30
|
→ |
16:45 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
16:57 |
17分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:00
|
→ |
17:15 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:40 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:30
|
→ |
17:45 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
18:02 |
17分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
17:50
|
→ |
18:05 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
18:15
|
→ |
18:30 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
18:45 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
18:35
|
→ |
18:50 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
18:50
|
→ |
19:05 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:20 |
15分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
19:20
|
→ |
19:35 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
19:50
|
→ |
20:05 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
20:15
|
→ |
20:30 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
20:30
|
→ |
20:45 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
21:05
|
→ |
21:19 |
14分 |
4.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
21:35
|
→ |
21:50 |
15分 |
4.80km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
|