|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
10:30
|
→ |
10:57 |
27分 |
11.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
11:40
|
→ |
12:07 |
27分 |
11.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
13:30
|
→ |
13:57 |
27分 |
11.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
15:25
|
→ |
15:52 |
27分 |
11.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
17:40
|
→ |
18:07 |
27分 |
11.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|