|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
正 7:20
|
→ |
7:29 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
8:00
|
→ |
8:09 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
正 8:40
|
→ |
8:49 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
9:00
|
→ |
9:09 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
9:40
|
→ |
9:49 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
10:30
|
→ |
10:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
11:30
|
→ |
11:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
12:10
|
→ |
12:19 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
12:30
|
→ |
12:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
13:00
|
→ |
13:09 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
14:10
|
→ |
14:19 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
14:35
|
→ |
14:44 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
15:40
|
→ |
15:49 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
16:30
|
→ |
16:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
16:50
|
→ |
16:59 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
17:30
|
→ |
17:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-8 |
南向台団地 [わたり病院前経由]
|
6
|
18:20
|
→ |
18:29 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
18:30
|
→ |
18:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
19:30
|
→ |
19:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-8 |
南向台団地 [わたり病院前経由]
|
6
|
正 20:10
|
→ |
20:19 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
正 20:30
|
→ |
20:39 |
9分 |
2.40km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|