|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
7:00
|
→ |
7:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
7:20
|
→ |
7:27 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
7:25
|
→ |
7:32 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
7:40
|
→ |
7:47 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
8:00
|
→ |
8:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
8:30
|
→ |
8:37 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
8:50
|
→ |
9:19 |
29分 |
12.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
9:00
|
→ |
9:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
9:30
|
→ |
9:37 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
10:00
|
→ |
10:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
10:30
|
→ |
10:37 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
11:05
|
→ |
11:34 |
29分 |
12.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
11:20
|
→ |
11:27 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
12:00
|
→ |
12:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
12:30
|
→ |
12:37 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
13:10
|
→ |
13:17 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
13:35
|
→ |
14:04 |
29分 |
12.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
14:00
|
→ |
14:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
14:30
|
→ |
14:37 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
15:00
|
→ |
15:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
15:20
|
→ |
15:49 |
29分 |
12.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
15:45
|
→ |
15:52 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
16:25
|
→ |
16:32 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
16:40
|
→ |
16:47 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
16:45
|
→ |
17:14 |
29分 |
12.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
17:20
|
→ |
17:27 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
17:35
|
→ |
17:42 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
17:55
|
→ |
18:02 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
18:20
|
→ |
18:27 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
18:40
|
→ |
18:47 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
18:40
|
→ |
19:09 |
29分 |
12.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
19:05
|
→ |
19:12 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
20:00
|
→ |
20:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
8
|
21:00
|
→ |
21:07 |
7分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|