|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 6:50
|
→ |
6:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
正 7:10
|
→ |
7:16 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
正 7:12
|
→ |
7:18 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
正 7:35
|
→ |
7:41 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
正 7:50
|
→ |
7:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 8:05
|
→ |
8:11 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
正 8:25
|
→ |
8:31 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
8:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
8:45
|
→ |
9:13 |
28分 |
10.60km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:01 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 9:05
|
→ |
9:11 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
9:15
|
→ |
9:40 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
9:25
|
→ |
9:31 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
正 9:30
|
→ |
9:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
9:35
|
→ |
9:41 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
9:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 9:50
|
→ |
9:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
10:00
|
→ |
10:06 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
10:10
|
→ |
10:16 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
10:15
|
→ |
10:40 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
10:30
|
→ |
10:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
10:40
|
→ |
10:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
10:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:06 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
11:10
|
→ |
11:16 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
11:15
|
→ |
11:43 |
28分 |
10.60km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
11:30
|
→ |
11:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
11:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
11:45
|
→ |
11:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:01 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
12:05
|
→ |
12:11 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:21 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
12:15
|
→ |
12:40 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:25
|
→ |
12:31 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:35
|
→ |
12:41 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
12:45
|
→ |
12:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:06 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
13:10
|
→ |
13:16 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
13:15
|
→ |
13:40 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
13:30
|
→ |
13:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
13:45
|
→ |
13:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
13:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
14:05
|
→ |
14:11 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
14:10
|
→ |
14:16 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
14:15
|
→ |
14:40 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
14:35
|
→ |
14:41 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
14:40
|
→ |
14:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:50
|
→ |
14:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
15:05
|
→ |
15:11 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:21 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
15:15
|
→ |
15:40 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:30
|
→ |
15:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
15:40
|
→ |
15:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
15:45
|
→ |
15:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:00
|
→ |
16:06 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
16:15
|
→ |
16:21 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:15
|
→ |
16:21 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
16:15
|
→ |
16:43 |
28分 |
10.60km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
16:40
|
→ |
16:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
16:45
|
→ |
16:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:00
|
→ |
17:06 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:31 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
17:25
|
→ |
17:50 |
25分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:30
|
→ |
17:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:50
|
→ |
17:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
17:55
|
→ |
18:01 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:16 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
18:20
|
→ |
18:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:31 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
18:35
|
→ |
18:41 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
18:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
18:45
|
→ |
18:51 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
18:55
|
→ |
19:01 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:06 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:21 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
19:20
|
→ |
19:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:36 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 19:40
|
→ |
19:46 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
19:50
|
→ |
19:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
正 20:05
|
→ |
20:11 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
正 20:20
|
→ |
20:26 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
正 20:20
|
→ |
20:44 |
24分 |
9.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
正 20:35
|
→ |
20:41 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 20:50
|
→ |
20:56 |
6分 |
2.00km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
|