|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 7:10
|
→ |
7:22 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:30
|
→ |
7:42 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 7:40
|
→ |
7:52 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 7:55
|
→ |
8:07 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 8:25
|
→ |
8:37 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 8:40
|
→ |
8:52 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:12 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 9:40
|
→ |
9:52 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:55
|
→ |
10:07 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:25
|
→ |
10:37 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
10:30
|
→ |
10:42 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:50
|
→ |
11:02 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:20
|
→ |
11:32 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
11:40
|
→ |
11:52 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:20
|
→ |
12:32 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
12:30
|
→ |
12:54 |
24分 |
9.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:07 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 13:20
|
→ |
13:32 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
13:30
|
→ |
13:42 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
14:00
|
→ |
14:12 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:30
|
→ |
14:42 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
14:35
|
→ |
14:59 |
24分 |
9.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:12 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
15:25
|
→ |
15:37 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:00
|
→ |
16:12 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
16:30
|
→ |
16:54 |
24分 |
9.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:45
|
→ |
16:57 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:37 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
17:40
|
→ |
17:52 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
18:05
|
→ |
18:17 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:35
|
→ |
18:47 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:22 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-2 |
南向台 [バイパス経由]
|
6
|
19:35
|
→ |
19:47 |
12分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 20:15
|
→ |
20:26 |
11分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
21:05
|
→ |
21:16 |
11分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 21:45
|
→ |
21:56 |
11分 |
4.50km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
|