|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
正 6:40
|
→ |
7:09 |
29分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
9:00
|
→ |
9:32 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
10:45
|
→ |
11:17 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
12:55
|
→ |
13:27 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
15:05
|
→ |
15:37 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
16:10
|
→ |
16:42 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
17:10
|
→ |
17:42 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
18:10
|
→ |
18:42 |
32分 |
12.50km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
|