発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

大原綜合病院

祝休日(土曜、日曜、祝日)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 06:53 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 06:50 06:56 6 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:03 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 07:04 07:09 5 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 07:05 07:23 18 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:10 07:13 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 07:11 07:16 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:15 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:20 07:23 3 100 定期券はこちら
小坂 07:25 07:28 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 07:25 07:43 18 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:30 07:33 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 07:59 29 420 定期券はこちら
伊達経由保原 07:35 07:38 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:40 07:43 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 07:45 08:03 18 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 07:53 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:55 07:58 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 07:59 08:04 5 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 08:00 08:03 3 100 定期券はこちら
飯野町 08:00 08:03 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 08:00 08:18 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 08:01 08:06 5 100 定期券はこちら
大原綜合病院 08:03 08:09 6 100 定期券はこちら
月の輪台団地 08:05 08:08 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 08:14 08:20 6 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 08:15 08:33 18 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:44 29 420 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 08:20 08:23 3 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:28 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 08:25 08:28 3 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:33 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 08:30 08:33 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 08:30 08:48 18 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 08:40 08:43 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:40 08:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 08:44 08:50 6 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:48 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 08:45 09:03 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 08:47 08:53 6 100 定期券はこちら
小坂 08:55 08:58 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 09:00 09:03 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 09:00 09:03 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 09:01 09:06 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 09:05 09:08 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 09:09 09:15 6 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:44 29 420 定期券はこちら
大原綜合病院 09:17 09:23 6 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 09:20 09:23 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 09:24 09:29 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:28 3 100 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:33 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:38 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 09:40 09:43 3 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 09:40 09:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 09:44 09:50 6 100 定期券はこちら
大原綜合病院 09:44 09:50 6 100 定期券はこちら
小坂 09:45 09:48 3 100 定期券はこちら
月の輪台団地 09:50 09:53 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 09:55 09:58 3 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 10:00 10:03 3 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 10:00 10:03 3 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:10 10:13 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:44 29 420 定期券はこちら
大原綜合病院 10:18 10:24 6 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 10:25 10:28 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 10:30 10:33 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:30 10:33 3 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 10:30 10:33 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 10:37 10:43 6 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:43 3 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:53 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 10:50 10:53 3 100 定期券はこちら
藤田 11:00 11:03 3 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 11:00 11:03 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 11:06 11:12 6 100 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:13 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:47 32 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:23 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 11:20 11:23 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 11:21 11:26 5 100 定期券はこちら
大原綜合病院 11:24 11:29 5 100 定期券はこちら
大原綜合病院 11:27 11:33 6 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 11:30 11:33 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:30 11:33 3 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:43 3 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 11:40 11:43 3 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:48 3 100 定期券はこちら
桑折 11:55 11:58 3 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 12:00 12:03 3 100 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:08 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 12:06 12:12 6 100 定期券はこちら
大原綜合病院 12:14 12:20 6 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:18 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:44 29 420 定期券はこちら
バイパス経由医大 12:20 12:23 3 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:25 12:28 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 12:30 12:33 3 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 12:30 12:33 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 12:31 12:36 5 100 定期券はこちら
藤田 12:35 12:38 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 12:36 12:42 6 100 定期券はこちら
飯野町 12:40 12:43 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:45 12:48 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 12:55 12:58 3 100 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:03 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 13:00 13:03 3 100 定期券はこちら
月の輪台団地 13:10 13:13 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:44 29 420 定期券はこちら
大原綜合病院 13:16 13:22 6 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:23 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 13:20 13:23 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 13:24 13:29 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:33 3 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 13:30 13:33 3 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 13:40 13:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 13:44 13:50 6 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:45 13:48 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 13:47 13:53 6 100 定期券はこちら
小坂 13:50 13:53 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 13:54 14:00 6 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 14:00 14:03 3 100 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:08 3 100 定期券はこちら
月の輪台団地 14:10 14:13 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:44 29 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:23 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 14:20 14:23 3 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 14:25 14:28 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 14:30 14:33 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 14:31 14:36 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:38 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 14:39 14:45 6 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 14:47 14:53 6 100 定期券はこちら
小坂 14:50 14:53 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 15:00 15:03 3 100 定期券はこちら
月の輪台団地 15:05 15:08 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 15:07 15:13 6 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 15:10 15:13 3 100 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:18 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:44 29 420 定期券はこちら
大原綜合病院 15:17 15:23 6 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 15:25 15:28 3 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:30 15:33 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 15:36 15:42 6 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 15:40 15:43 3 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:43 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:48 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 15:46 15:51 5 100 定期券はこちら
藤田 15:50 15:53 3 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 16:00 16:03 3 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:05 16:08 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 16:09 16:15 6 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 16:10 16:13 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 16:10 16:28 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 16:14 16:19 5 100 定期券はこちら
大原綜合病院 16:14 16:22 8 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:15 16:18 3 100 定期券はこちら
飯野町 16:15 16:18 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:47 32 420 定期券はこちら
小坂 16:25 16:28 3 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 16:30 16:33 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 16:30 16:48 18 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 16:40 16:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 16:43 16:49 6 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 16:45 16:48 3 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:48 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 16:47 16:53 6 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 16:50 17:08 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 16:59 17:05 6 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:03 3 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 17:05 17:08 3 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:13 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 17:10 17:28 18 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:44 29 420 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:23 3 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:28 3 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 17:25 17:28 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 17:30 17:33 3 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:33 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 17:30 17:48 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 17:34 17:40 6 100 定期券はこちら
小坂 17:35 17:38 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 17:39 17:44 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:43 3 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 17:40 17:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 17:44 17:52 8 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 17:45 18:03 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 17:50 17:56 6 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:55 17:58 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 17:56 18:01 5 100 定期券はこちら
大原綜合病院 17:59 18:05 6 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 18:00 18:03 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 18:00 18:18 18 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 18:05 18:08 3 100 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:13 3 100 定期券はこちら
渡利学習センター経由渡利北回り 18:10 18:13 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 18:15 18:33 18 100 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:23 3 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:28 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 18:27 18:33 6 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 18:30 18:33 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 18:34 18:39 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:38 3 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 18:35 18:38 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 18:35 18:53 18 100 定期券はこちら
藤田 18:40 18:43 3 100 定期券はこちら
わたり病院前経由南向台団地 18:40 18:43 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 18:44 18:52 8 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:48 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 18:47 18:53 6 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:55 18:58 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 18:55 19:13 18 100 定期券はこちら
桑折 19:00 19:03 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 19:07 19:13 6 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 19:10 19:13 3 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:18 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 19:17 19:23 6 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:23 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 19:20 19:38 18 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:49 29 420 定期券はこちら
大原綜合病院 19:29 19:34 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:33 3 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 19:30 19:33 3 100 定期券はこちら
バイパス経由南向台 19:35 19:38 3 100 定期券はこちら
大原綜合病院 19:37 19:43 6 100 定期券はこちら
藤田 19:40 19:43 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 19:45 20:03 18 100 定期券はこちら
大原綜合病院 19:46 19:51 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:53 3 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:08 3 100 定期券はこちら
わたり病院前経由南向台団地 20:10 20:13 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 20:10 20:28 18 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 20:15 20:18 3 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:20 20:23 3 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:47 27 420 定期券はこちら
大原綜合病院 20:22 20:28 6 100 定期券はこちら
大原綜合病院 20:24 20:29 5 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 20:30 20:33 3 100 定期券はこちら
月の輪台団地 20:35 20:38 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 20:35 20:53 18 100 定期券はこちら
藤田 20:50 20:53 3 100 定期券はこちら
市内循環ももりん2コース(美術 21:00 21:18 18 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 21:05 21:08 3 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 21:45 21:48 3 100 定期券はこちら
・バス記号の見方
正 ・・・ 1月1日から2日運休
● ・・・ 車イスに乗ってもご乗車いただけます
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護