|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
6:10
|
→ |
8:00 |
110分 |
68.70km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
9:50
|
→ |
11:40 |
110分 |
68.70km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
12:30
|
→ |
14:20 |
110分 |
68.70km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
15:00
|
→ |
16:50 |
110分 |
68.70km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
16:05
|
→ |
17:55 |
110分 |
68.70km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
18:25
|
→ |
20:15 |
110分 |
68.70km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|