|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 6:30
|
→ |
6:46 |
16分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 6:47
|
→ |
7:04 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:42 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 7:50
|
→ |
8:07 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
8:30
|
→ |
8:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 8:40
|
→ |
8:57 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:10
|
→ |
9:27 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
9:30
|
→ |
9:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:22 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
10:30
|
→ |
10:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:17 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
12:30
|
→ |
12:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:17 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
13:45
|
→ |
14:02 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
15:02 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:17 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:47 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:17 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:17 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:37 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:20
|
→ |
19:37 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 19:30
|
→ |
19:45 |
15分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 20:30
|
→ |
20:44 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 21:20
|
→ |
21:35 |
15分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
|