|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
7:20
|
→ |
7:30 |
10分 |
2.70km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
7:40
|
→ |
7:48 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
8:45
|
→ |
8:53 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
9:25
|
→ |
9:35 |
10分 |
2.70km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
9:45
|
→ |
9:53 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
10:40
|
→ |
10:48 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
11:45
|
→ |
11:53 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
78-1 |
福島赤十字病院 [ヘルシーランド・東浜町経由]
|
7
|
12:10
|
→ |
12:20 |
10分 |
2.70km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
12:45
|
→ |
12:53 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
13:40
|
→ |
13:48 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
14:40
|
→ |
14:48 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
15:45
|
→ |
15:53 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
15:50
|
→ |
16:00 |
10分 |
2.70km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
16:45
|
→ |
16:53 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
17:50
|
→ |
17:58 |
8分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
18:05
|
→ |
18:15 |
10分 |
2.70km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
19:35
|
→ |
19:45 |
10分 |
2.70km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|