|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
7:20
|
→ |
7:29 |
9分 |
2.30km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
7:40
|
→ |
7:47 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
8:45
|
→ |
8:52 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
9:25
|
→ |
9:34 |
9分 |
2.30km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
9:45
|
→ |
9:52 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
10:40
|
→ |
10:47 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
11:45
|
→ |
11:52 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
78-1 |
福島赤十字病院 [ヘルシーランド・東浜町経由]
|
7
|
12:10
|
→ |
12:19 |
9分 |
2.30km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
12:45
|
→ |
12:52 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
13:40
|
→ |
13:47 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
14:40
|
→ |
14:47 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
15:45
|
→ |
15:52 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
15:50
|
→ |
15:59 |
9分 |
2.30km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
16:45
|
→ |
16:52 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
17:50
|
→ |
17:57 |
7分 |
2.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
18:05
|
→ |
18:14 |
9分 |
2.30km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
19:35
|
→ |
19:44 |
9分 |
2.30km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|