|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
7:20
|
→ |
7:23 |
3分 |
0.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
9:25
|
→ |
9:28 |
3分 |
0.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
78-1 |
福島赤十字病院 [ヘルシーランド・東浜町経由]
|
7
|
12:10
|
→ |
12:13 |
3分 |
0.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
15:50
|
→ |
15:53 |
3分 |
0.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
18:05
|
→ |
18:08 |
3分 |
0.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
19:35
|
→ |
19:38 |
3分 |
0.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|