|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
6:10
|
→ |
7:32 |
82分 |
48.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
9:50
|
→ |
11:12 |
82分 |
48.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
12:30
|
→ |
13:52 |
82分 |
48.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
15:00
|
→ |
16:22 |
82分 |
48.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
16:05
|
→ |
17:27 |
82分 |
48.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
18:25
|
→ |
19:47 |
82分 |
48.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|