|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
6:10
|
→ |
7:07 |
57分 |
31.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
9:50
|
→ |
10:47 |
57分 |
31.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
12:30
|
→ |
13:27 |
57分 |
31.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
15:00
|
→ |
15:57 |
57分 |
31.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
16:05
|
→ |
17:02 |
57分 |
31.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
100-1 |
原町駅前 [飯舘経由]
|
10
|
18:25
|
→ |
19:22 |
57分 |
31.90km |
1,100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|