|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
7:20
|
→ |
7:28 |
8分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
7:40
|
→ |
7:46 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
8:00
|
→ |
8:08 |
8分 |
2.20km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
8:45
|
→ |
8:51 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
9:25
|
→ |
9:33 |
8分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
9:45
|
→ |
9:51 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
10:40
|
→ |
10:46 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
11:45
|
→ |
11:51 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
78-1 |
福島赤十字病院 [ヘルシーランド・東浜町経由]
|
7
|
12:10
|
→ |
12:18 |
8分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
12:40
|
→ |
12:48 |
8分 |
2.20km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
12:45
|
→ |
12:51 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
13:40
|
→ |
13:46 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
14:40
|
→ |
14:46 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
15:45
|
→ |
15:51 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
15:50
|
→ |
15:58 |
8分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
16:10
|
→ |
16:18 |
8分 |
2.20km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
16:45
|
→ |
16:51 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|
メロディーバス |
7
|
17:50
|
→ |
17:56 |
6分 |
2.00km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
18:05
|
→ |
18:13 |
8分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
18:30
|
→ |
18:38 |
8分 |
2.20km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
77-1 |
福島赤十字病院 [東浜町経由]
|
7
|
19:35
|
→ |
19:43 |
8分 |
1.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|