|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
正 8:00
|
→ |
8:33 |
33分 |
16.90km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:38 |
43分 |
17.70km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
12:40
|
→ |
13:13 |
33分 |
16.90km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:48 |
43分 |
17.70km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
16:15
|
→ |
16:48 |
33分 |
16.90km |
770円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
18:18 |
43分 |
17.70km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
|