|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
7:16
|
→ |
7:36 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
8:06
|
→ |
8:26 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
9:51
|
→ |
10:11 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:51
|
→ |
11:11 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
12:59
|
→ |
13:18 |
19分 |
5.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
14:11
|
→ |
14:31 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
15:30
|
→ |
15:49 |
19分 |
5.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
16:49 |
19分 |
5.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
17:44
|
→ |
18:03 |
19分 |
5.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:21
|
→ |
18:41 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:01
|
→ |
19:21 |
20分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
20:36
|
→ |
20:54 |
18分 |
5.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
|