|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:45
|
→ |
10:21 |
36分 |
15.10km |
720円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:21 |
36分 |
15.10km |
720円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
16:06 |
36分 |
15.10km |
720円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:46 |
36分 |
15.10km |
720円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
19:21 |
36分 |
15.10km |
720円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
20:40
|
→ |
21:16 |
36分 |
15.10km |
720円 |
定期料金 |
運行経路 |
|