|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
8:00
|
→ |
8:36 |
36分 |
18.60km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:42 |
47分 |
19.40km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
12:40
|
→ |
13:16 |
36分 |
18.60km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
12:50
|
→ |
13:37 |
47分 |
19.40km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:52 |
47分 |
19.40km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
16:10
|
→ |
16:46 |
36分 |
18.60km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
18:26 |
51分 |
19.40km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
18:30
|
→ |
19:08 |
38分 |
18.60km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
|