|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
正 7:46
|
→ |
8:06 |
20分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
9:26
|
→ |
9:46 |
20分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
12:16
|
→ |
12:36 |
20分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
15:16
|
→ |
15:36 |
20分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
16:36
|
→ |
16:56 |
20分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
18:21
|
→ |
18:41 |
20分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
19:41
|
→ |
19:58 |
17分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
|