|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
6:30
|
→ |
7:06 |
36分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
7:00
|
→ |
7:39 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
8:20
|
→ |
8:56 |
36分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:45
|
→ |
10:24 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:36 |
36分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:24 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
11:55
|
→ |
12:31 |
36分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:21 |
36分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
15:11 |
36分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
16:09 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:49 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:53 |
38分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:38 |
38分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
19:24 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
21:00
|
→ |
21:39 |
39分 |
16.40km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
|