|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 7:06
|
→ |
7:31 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
正 9:15
|
→ |
9:30 |
15分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 9:51
|
→ |
10:16 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:56
|
→ |
11:21 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
12:41
|
→ |
13:06 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:58
|
→ |
13:15 |
17分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
13:30
|
→ |
13:45 |
15分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 14:16
|
→ |
14:41 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
15:30
|
→ |
15:45 |
15分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
15:31
|
→ |
15:56 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
16:26
|
→ |
16:51 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
17:05
|
→ |
17:20 |
15分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
17:31
|
→ |
17:56 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:26
|
→ |
18:51 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
18:35
|
→ |
18:50 |
15分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:11
|
→ |
19:36 |
25分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
正 20:10
|
→ |
20:24 |
14分 |
6.60km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 21:21
|
→ |
21:44 |
23分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
|