|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
6:10
|
→ |
6:36 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
6:30
|
→ |
6:56 |
26分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
6:45
|
→ |
7:18 |
33分 |
12.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
7:00
|
→ |
7:29 |
29分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:05
|
→ |
7:34 |
29分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
7:10
|
→ |
7:49 |
39分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:20
|
→ |
7:55 |
35分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:25
|
→ |
8:05 |
40分 |
12.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
7:30
|
→ |
8:05 |
35分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:35
|
→ |
8:11 |
36分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:40
|
→ |
8:20 |
40分 |
12.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:45
|
→ |
8:20 |
35分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:55
|
→ |
8:29 |
34分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
8:05
|
→ |
8:47 |
42分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:10
|
→ |
8:40 |
30分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
8:20
|
→ |
8:46 |
26分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:30
|
→ |
9:01 |
31分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:40
|
→ |
9:10 |
30分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
8:45
|
→ |
9:13 |
28分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:26 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:05
|
→ |
9:41 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:20
|
→ |
9:46 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:58 |
28分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:26 |
26分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:05
|
→ |
10:31 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
11:11 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:40
|
→ |
11:06 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:20
|
→ |
11:46 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
12:06 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
11:55
|
→ |
12:21 |
26分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:25
|
→ |
12:51 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
13:11 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:21 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
13:20
|
→ |
13:46 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
14:06 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:11 |
26分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:20
|
→ |
14:46 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
15:01 |
26分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:55
|
→ |
15:31 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:26 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
16:16 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:45
|
→ |
16:11 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:20
|
→ |
16:56 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:30
|
→ |
17:05 |
35分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
16:55
|
→ |
17:37 |
42分 |
12.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:43 |
28分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
18:00 |
35分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:37 |
47分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:28 |
28分 |
10.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:10
|
→ |
18:42 |
32分 |
12.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:25
|
→ |
18:51 |
26分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:35
|
→ |
19:11 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:39 |
29分 |
10.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:15
|
→ |
19:51 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:45
|
→ |
20:21 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
20:25
|
→ |
21:01 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
22:06 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
22:30
|
→ |
23:06 |
36分 |
14.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|