|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
6:10
|
→ |
6:31 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
6:30
|
→ |
6:53 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
6:45
|
→ |
7:13 |
28分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
7:00
|
→ |
7:25 |
25分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:05
|
→ |
7:29 |
24分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
7:10
|
→ |
7:45 |
35分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:20
|
→ |
7:45 |
25分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:25
|
→ |
7:56 |
31分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
7:30
|
→ |
7:58 |
28分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:35
|
→ |
8:00 |
25分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:40
|
→ |
8:11 |
31分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:45
|
→ |
8:10 |
25分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:55
|
→ |
8:19 |
24分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
8:05
|
→ |
8:40 |
35分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:10
|
→ |
8:33 |
23分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
8:20
|
→ |
8:43 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:30
|
→ |
8:51 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:40
|
→ |
9:02 |
22分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
8:45
|
→ |
9:08 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:21 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:05
|
→ |
9:33 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:20
|
→ |
9:41 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:53 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:45
|
→ |
10:08 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:23 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:05
|
→ |
10:26 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
11:03 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:40
|
→ |
11:01 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:18 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:20
|
→ |
11:41 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:58 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:08 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
11:55
|
→ |
12:18 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:25
|
→ |
12:46 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
13:03 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
12:50
|
→ |
13:13 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:16 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
13:20
|
→ |
13:41 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
13:58 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:08 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:28 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:20
|
→ |
14:41 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:58 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:55
|
→ |
15:23 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:21 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:53 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
16:08 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:45
|
→ |
16:06 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:33 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:20
|
→ |
16:48 |
28分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:30
|
→ |
16:53 |
23分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
16:55
|
→ |
17:25 |
30分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:40 |
25分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:48 |
23分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
18:02 |
27分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:26 |
36分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:25 |
25分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:10
|
→ |
18:37 |
27分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:25
|
→ |
18:46 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:35
|
→ |
19:05 |
30分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
19:08 |
23分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:31 |
21分 |
9.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:15
|
→ |
19:45 |
30分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:45
|
→ |
20:12 |
27分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
20:25
|
→ |
20:52 |
27分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
21:00
|
→ |
21:21 |
21分 |
9.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:57 |
27分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
22:30
|
→ |
22:57 |
27分 |
12.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|