|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
6:10
|
→ |
6:29 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
6:30
|
→ |
6:51 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
7:00
|
→ |
7:23 |
23分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:05
|
→ |
7:27 |
22分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
7:10
|
→ |
7:43 |
33分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:20
|
→ |
7:43 |
23分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
7:30
|
→ |
7:56 |
26分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:35
|
→ |
7:58 |
23分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:45
|
→ |
8:08 |
23分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:55
|
→ |
8:17 |
22分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
8:05
|
→ |
8:38 |
33分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:10
|
→ |
8:31 |
21分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
8:20
|
→ |
8:41 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:30
|
→ |
8:49 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:40
|
→ |
9:00 |
20分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
8:45
|
→ |
9:06 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:19 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:05
|
→ |
9:31 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:20
|
→ |
9:39 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:51 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:45
|
→ |
10:06 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:21 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:05
|
→ |
10:24 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
10:20
|
→ |
10:46 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:30
|
→ |
10:49 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
11:01 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:16 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:10
|
→ |
11:29 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:20
|
→ |
11:46 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:56 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:06 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
11:55
|
→ |
12:16 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:41 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:25
|
→ |
12:44 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
13:01 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
12:50
|
→ |
13:11 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:14 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:10
|
→ |
13:36 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
13:20
|
→ |
13:39 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
13:56 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:06 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
13:55
|
→ |
14:19 |
24分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:26 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:20
|
→ |
14:39 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:46 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:56 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:55
|
→ |
15:21 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:19 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:15
|
→ |
15:41 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:51 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
16:06 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:45
|
→ |
16:04 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:00
|
→ |
16:24 |
24分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:31 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:20
|
→ |
16:46 |
26分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:30
|
→ |
16:51 |
21分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:40
|
→ |
17:11 |
31分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:50
|
→ |
17:17 |
27分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:38 |
23分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:46 |
21分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
17:25
|
→ |
17:56 |
31分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
18:00 |
25分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:24 |
34分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
17:55
|
→ |
18:22 |
27分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:23 |
23分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:25
|
→ |
18:44 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:25
|
→ |
18:51 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:35
|
→ |
19:03 |
28分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
19:06 |
21分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:26 |
26分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:29 |
19分 |
8.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:15
|
→ |
19:43 |
28分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:54 |
24分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
19:40
|
→ |
20:04 |
24分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:45
|
→ |
20:10 |
25分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:29 |
24分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
20:15
|
→ |
20:39 |
24分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
20:25
|
→ |
20:50 |
25分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
20:40
|
→ |
20:59 |
19分 |
8.40km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
21:00
|
→ |
21:24 |
24分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:55 |
25分 |
11.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
22:00
|
→ |
22:24 |
24分 |
10.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
22:30
|
→ |
22:54 |
24分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
23:00
|
→ |
23:24 |
24分 |
10.20km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
|