|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 8:50
|
→ |
9:11 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 9:40
|
→ |
9:59 |
19分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:10
|
→ |
11:31 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:36 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:55
|
→ |
13:16 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:15
|
→ |
13:36 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
14:00
|
→ |
14:19 |
19分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:41 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:05
|
→ |
15:26 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:25
|
→ |
15:46 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:00
|
→ |
16:19 |
19分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
17:06 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:44 |
19分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
18:05
|
→ |
18:24 |
19分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:51 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:21 |
21分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:49 |
19分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:24 |
19分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 20:15
|
→ |
20:32 |
17分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
21:05
|
→ |
21:22 |
17分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 21:45
|
→ |
22:02 |
17分 |
8.50km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:34 |
19分 |
8.60km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
|