|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 6:30
|
→ |
6:50 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 7:00
|
→ |
7:20 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 7:10
|
→ |
7:28 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:30
|
→ |
7:48 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 7:40
|
→ |
7:58 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 7:55
|
→ |
8:13 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 8:20
|
→ |
8:40 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 8:25
|
→ |
8:43 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 8:40
|
→ |
8:58 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 8:50
|
→ |
9:10 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:18 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:50 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 9:40
|
→ |
9:58 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:55
|
→ |
10:13 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:10
|
→ |
10:30 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:25
|
→ |
10:43 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:50
|
→ |
11:08 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:15 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:10
|
→ |
11:30 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:20
|
→ |
11:38 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:05 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
12:00
|
→ |
12:20 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:35 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:20
|
→ |
12:38 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:13 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:55
|
→ |
13:15 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:15
|
→ |
13:35 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
正 13:20
|
→ |
13:38 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:05 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
14:00
|
→ |
14:18 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:25 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:40 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:30
|
→ |
14:48 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:55 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:18 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:05
|
→ |
15:25 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:25
|
→ |
15:45 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:50 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:00
|
→ |
16:18 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:30 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:45
|
→ |
17:03 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
17:05 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:35 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:43 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:55 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:20 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
18:05
|
→ |
18:23 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:50 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:35
|
→ |
18:53 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:20 |
20分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:28 |
18分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:48 |
18分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:23 |
18分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 20:15
|
→ |
20:31 |
16分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
正 20:45
|
→ |
21:03 |
18分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
21:05
|
→ |
21:21 |
16分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
正 21:45
|
→ |
22:01 |
16分 |
8.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:33 |
18分 |
8.10km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
|