|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
7:10
|
→ |
7:34 |
24分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
8:05
|
→ |
8:30 |
25分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:05
|
→ |
9:26 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
10:56 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:51 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
12:56 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
13:51 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:55
|
→ |
15:16 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
16:01 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:20
|
→ |
16:41 |
21分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:15 |
25分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:35
|
→ |
18:57 |
22分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:15
|
→ |
19:37 |
22分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:45
|
→ |
20:03 |
18分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
20:25
|
→ |
20:43 |
18分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:48 |
18分 |
8.30km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
|