|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
6:45
|
→ |
7:08 |
23分 |
8.90km |
490円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:25
|
→ |
7:51 |
26分 |
8.90km |
490円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:40
|
→ |
8:06 |
26分 |
8.90km |
490円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
16:55
|
→ |
17:20 |
25分 |
8.90km |
490円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:10
|
→ |
18:32 |
22分 |
8.90km |
490円 |
定期料金 |
運行経路 |
|