|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
6:10
|
→ |
6:25 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
6:30
|
→ |
6:47 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
6:45
|
→ |
7:03 |
18分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
7:00
|
→ |
7:18 |
18分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:05
|
→ |
7:23 |
18分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:20
|
→ |
7:38 |
18分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:25
|
→ |
7:46 |
21分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
7:30
|
→ |
7:51 |
21分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:35
|
→ |
7:53 |
18分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:40
|
→ |
8:01 |
21分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:45
|
→ |
8:03 |
18分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:55
|
→ |
8:13 |
18分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:10
|
→ |
8:26 |
16分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
8:20
|
→ |
8:37 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:30
|
→ |
8:45 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:40
|
→ |
8:56 |
16分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
8:45
|
→ |
9:02 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:15 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:20
|
→ |
9:35 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:47 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:45
|
→ |
10:02 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:17 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:05
|
→ |
10:20 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
10:20
|
→ |
10:37 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:30
|
→ |
10:45 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:12 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:10
|
→ |
11:25 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:20
|
→ |
11:37 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:02 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
11:55
|
→ |
12:12 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:32 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:25
|
→ |
12:40 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
12:50
|
→ |
13:07 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:10 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:10
|
→ |
13:27 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
13:20
|
→ |
13:35 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:02 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
13:55
|
→ |
14:10 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:22 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:20
|
→ |
14:35 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:37 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:52 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:15 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:15
|
→ |
15:32 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:47 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:45
|
→ |
16:00 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:00
|
→ |
16:15 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:27 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:30
|
→ |
16:46 |
16分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:40
|
→ |
17:00 |
20分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
16:50
|
→ |
17:06 |
16分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
16:55
|
→ |
17:15 |
20分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:34 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:41 |
16分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
17:25
|
→ |
17:45 |
20分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:55 |
20分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
17:55
|
→ |
18:11 |
16分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:19 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:10
|
→ |
18:27 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:25
|
→ |
18:40 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:25
|
→ |
18:42 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
19:02 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:17 |
17分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:25 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:45 |
15分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
19:40
|
→ |
19:55 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:20 |
15分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
20:15
|
→ |
20:30 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
20:40
|
→ |
20:55 |
15分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
21:00
|
→ |
21:15 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-4 |
蓬來団地 [バイパス経由]
|
6
|
22:00
|
→ |
22:15 |
15分 |
6.40km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
22:30
|
→ |
22:45 |
15分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
23:00
|
→ |
23:15 |
15分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|