|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 6:30
|
→ |
6:43 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 7:00
|
→ |
7:13 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
正 7:25
|
→ |
7:38 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 8:20
|
→ |
8:33 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 8:50
|
→ |
9:03 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:15
|
→ |
9:28 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:43 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:10
|
→ |
10:23 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
10:48 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:08 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:10
|
→ |
11:23 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:43 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
11:58 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
12:00
|
→ |
12:13 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:28 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
12:48 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:55
|
→ |
13:08 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:15
|
→ |
13:28 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
13:43 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
13:58 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:18 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:33 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:48 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:50
|
→ |
15:03 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:05
|
→ |
15:18 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:25
|
→ |
15:38 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:43 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
15:53 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:23 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:25
|
→ |
16:38 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
16:58 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
17:00
|
→ |
17:13 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:28 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:48 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:03 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:13 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:15
|
→ |
18:28 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:43 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
18:58 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:13 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 19:15
|
→ |
19:28 |
13分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:41 |
11分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:16 |
11分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 20:25
|
→ |
20:36 |
11分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
正 20:45
|
→ |
20:56 |
11分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:41 |
11分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:26 |
11分 |
4.50km |
290円 |
定期料金 |
運行経路 |
|