発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

舟場町

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 06:54 4 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:04 4 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:05 07:09 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:05 07:28 23 240 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:16 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 07:20 07:24 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:20 07:43 23 240 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 07:25 07:29 4 100 定期券はこちら
伊達経由保原 07:30 07:34 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 08:00 30 420 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 07:30 08:02 32 390 定期券はこちら
月の輪台団地 07:40 07:44 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:40 08:03 23 240 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 07:54 4 100 定期券はこちら
宮代団地 08:00 08:04 4 100 定期券はこちら
飯野町 08:00 08:04 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 08:00 08:23 23 240 定期券はこちら
藤田 08:05 08:09 4 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:10 08:14 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:43 28 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:29 4 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:34 4 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:35 08:39 4 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:40 08:44 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 08:40 09:03 23 240 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:49 4 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 08:50 09:24 34 390 定期券はこちら
藤田 08:55 08:59 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 09:00 09:04 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 09:00 09:23 23 240 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:05 09:09 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:43 28 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:29 4 100 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:34 4 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:39 4 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 09:40 09:44 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 09:40 10:03 23 240 定期券はこちら
藤田 09:45 09:49 4 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:55 09:59 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:00 10:04 4 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 10:00 10:32 32 390 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:43 28 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:20 10:24 4 100 定期券はこちら
伊達経由保原 10:30 10:34 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 10:30 10:53 23 240 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:35 10:39 4 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:44 4 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:54 4 100 定期券はこちら
藤田 11:00 11:04 4 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 11:05 11:39 34 390 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:14 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:46 31 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:24 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 11:30 11:53 23 240 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:35 11:39 4 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:44 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:49 4 100 定期券はこちら
桑折 11:55 11:59 4 100 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:09 4 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 12:10 12:42 32 390 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:19 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:43 28 420 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:20 12:24 4 100 定期券はこちら
藤田 12:30 12:34 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 12:30 12:53 23 240 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:35 12:39 4 100 定期券はこちら
飯野町 12:40 12:44 4 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 12:45 12:49 4 100 定期券はこちら
桑折 12:50 12:54 4 100 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:04 4 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 13:10 13:14 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 13:10 13:33 23 240 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:43 28 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:24 4 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:34 4 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:35 13:39 4 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 13:35 14:09 34 390 定期券はこちら
藤田 13:50 13:54 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 14:00 14:23 23 240 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:09 4 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 14:10 14:14 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:43 28 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:24 4 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 14:30 15:02 32 390 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:39 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:44 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 14:50 15:13 23 240 定期券はこちら
藤田 14:55 14:59 4 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 15:05 15:09 4 100 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:19 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:43 28 420 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 15:20 15:54 34 390 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:25 15:29 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 15:30 15:34 4 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:44 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 15:40 16:03 23 240 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:49 4 100 定期券はこちら
藤田 15:50 15:54 4 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:00 16:04 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:05 16:09 4 100 定期券はこちら
宮代団地 16:10 16:14 4 100 定期券はこちら
飯野町 16:10 16:14 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:46 31 420 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 16:25 16:57 32 390 定期券はこちら
月の輪台団地 16:30 16:34 4 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 16:35 16:39 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 16:40 17:03 23 240 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:49 4 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 16:45 17:19 34 390 定期券はこちら
藤田 16:50 16:54 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:04 4 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:14 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:45 30 420 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:24 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 17:20 17:43 23 240 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:29 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:34 4 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 17:30 18:02 32 390 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 17:35 17:39 4 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:44 4 100 定期券はこちら
藤田 17:45 17:49 4 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:50 17:54 4 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:55 17:59 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 17:55 18:18 23 240 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 18:00 18:04 4 100 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:14 4 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:15 18:19 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 18:15 18:43 28 420 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:24 4 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 18:20 18:52 32 390 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:29 4 100 定期券はこちら
飯野町 18:30 18:34 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 18:30 18:53 23 240 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:39 4 100 定期券はこちら
藤田 18:40 18:44 4 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 18:40 19:14 34 390 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:49 4 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:50 18:54 4 100 定期券はこちら
桑折 19:00 19:04 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 19:05 19:28 23 240 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:19 4 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:24 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:48 28 420 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:34 4 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 19:35 20:09 34 390 定期券はこちら
藤田 19:40 19:44 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 19:45 20:07 22 240 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:54 4 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 19:55 19:59 4 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:09 4 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:15 20:19 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:46 26 420 定期券はこちら
月の輪台団地 20:30 20:34 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 20:30 20:52 22 240 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 20:45 20:49 4 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 21:20 21:42 22 240 定期券はこちら
月の輪台団地 21:35 21:39 4 100 定期券はこちら
伊達経由保原 21:40 21:44 4 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 21:40 22:06 26 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 22:40 22:44 4 100 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護