|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 6:30
|
→ |
6:41 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 7:00
|
→ |
7:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
正 7:30
|
→ |
7:41 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 8:10
|
→ |
8:21 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:00
|
→ |
9:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:41 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:10
|
→ |
10:21 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
10:46 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
11:00
|
→ |
11:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:41 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
11:56 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
12:00
|
→ |
12:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:26 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
12:46 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:05
|
→ |
13:16 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:40
|
→ |
13:51 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:10
|
→ |
14:21 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:46 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:50
|
→ |
15:01 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:15
|
→ |
15:26 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:41 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
15:51 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:21 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:25
|
→ |
16:36 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
16:56 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
17:00
|
→ |
17:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:26 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:46 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:01 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:41 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
18:56 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:11 |
11分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:39 |
9分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:14 |
9分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 20:25
|
→ |
20:34 |
9分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
正 20:45
|
→ |
20:54 |
9分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:39 |
9分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:24 |
9分 |
3.80km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
|