|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 6:30
|
→ |
6:40 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 7:00
|
→ |
7:10 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
正 7:25
|
→ |
7:35 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 8:20
|
→ |
8:30 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 8:50
|
→ |
9:00 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:15
|
→ |
9:25 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:40 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:10
|
→ |
10:20 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
10:45 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:05 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:10
|
→ |
11:20 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:40 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
11:55 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
12:00
|
→ |
12:10 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:25 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
12:45 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:55
|
→ |
13:05 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:15
|
→ |
13:25 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
13:40 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
13:55 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:15 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:30 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:45 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:50
|
→ |
15:00 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:05
|
→ |
15:15 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:25
|
→ |
15:35 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:40 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
15:50 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:20 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:25
|
→ |
16:35 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
16:55 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
17:00
|
→ |
17:10 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:25 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:45 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:00 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:10 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:15
|
→ |
18:25 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:40 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
18:55 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:10 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 19:15
|
→ |
19:25 |
10分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:38 |
8分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:13 |
8分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 20:25
|
→ |
20:33 |
8分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
正 20:45
|
→ |
20:53 |
8分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:38 |
8分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:23 |
8分 |
3.50km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
|