|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
6:47
|
→ |
7:14 |
27分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
7:30
|
→ |
8:03 |
33分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
8:40
|
→ |
9:09 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:05
|
→ |
9:34 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:34 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:59 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:29 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:29 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:29 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
16:00
|
→ |
16:29 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:33 |
33分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:25
|
→ |
17:58 |
33分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:49 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:50
|
→ |
19:19 |
29分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
19:30
|
→ |
19:55 |
25分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
20:35
|
→ |
21:00 |
25分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
21:20
|
→ |
21:45 |
25分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
22:15
|
→ |
22:40 |
25分 |
11.80km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
|