|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
正 6:40
|
→ |
7:06 |
26分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
9:00
|
→ |
9:29 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
10:45
|
→ |
11:14 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
12:55
|
→ |
13:24 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
15:05
|
→ |
15:34 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
16:10
|
→ |
16:39 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
17:10
|
→ |
17:39 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
18:10
|
→ |
18:39 |
29分 |
12.00km |
650円 |
定期料金 |
運行経路 |
|