|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
正 7:15
|
→ |
7:47 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 8:15
|
→ |
8:47 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
9:45
|
→ |
10:17 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
11:00
|
→ |
11:32 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 12:40
|
→ |
13:12 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 14:10
|
→ |
14:42 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:52 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
18:17 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:05
|
→ |
19:37 |
32分 |
13.50km |
690円 |
定期料金 |
運行経路 |
|