|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
6:30
|
→ |
6:55 |
25分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
6:47
|
→ |
7:13 |
26分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:53 |
28分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
7:30
|
→ |
7:58 |
28分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
8:15
|
→ |
8:42 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
8:40
|
→ |
9:07 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:05
|
→ |
9:32 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
9:30
|
→ |
9:57 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:32 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
10:30
|
→ |
10:57 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:57 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:27 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
12:30
|
→ |
12:57 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:27 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
13:45
|
→ |
14:12 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
15:12 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:27 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:57 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
16:00
|
→ |
16:27 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:58 |
28分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:28 |
28分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:25
|
→ |
17:53 |
28分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:28 |
28分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:47 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:50
|
→ |
19:17 |
27分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
19:30
|
→ |
19:54 |
24分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:50
|
→ |
20:13 |
23分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
20:35
|
→ |
20:59 |
24分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
21:20
|
→ |
21:44 |
24分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
22:15
|
→ |
22:39 |
24分 |
10.80km |
600円 |
定期料金 |
運行経路 |
|