|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 6:30
|
→ |
6:53 |
23分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 6:47
|
→ |
7:11 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
正 7:15
|
→ |
7:40 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:49 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 7:50
|
→ |
8:14 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 8:15
|
→ |
8:40 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
8:30
|
→ |
8:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 8:40
|
→ |
9:04 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:10
|
→ |
9:34 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
9:30
|
→ |
9:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
9:45
|
→ |
10:10 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:29 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
10:30
|
→ |
10:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
11:00
|
→ |
11:25 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:24 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
12:30
|
→ |
12:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 12:40
|
→ |
13:05 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:24 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
13:45
|
→ |
14:09 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 14:10
|
→ |
14:35 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
15:09 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:24 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:45 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:54 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:24 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
18:10 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:24 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:44 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:05
|
→ |
19:30 |
25分 |
10.30km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:20
|
→ |
19:44 |
24分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 19:30
|
→ |
19:52 |
22分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 20:30
|
→ |
20:51 |
21分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 21:20
|
→ |
21:42 |
22分 |
10.00km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
|