|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
6:30
|
→ |
6:52 |
22分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
6:47
|
→ |
7:11 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:49 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
7:30
|
→ |
7:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
8:15
|
→ |
8:39 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
8:40
|
→ |
9:04 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:05
|
→ |
9:29 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
9:30
|
→ |
9:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:29 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
10:30
|
→ |
10:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
11:00
|
→ |
11:24 |
24分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:24 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
12:30
|
→ |
12:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:24 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
13:25
|
→ |
13:49 |
24分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-3 |
土湯温泉 [南東北福島病院前経由]
|
7
|
13:45
|
→ |
14:09 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
15:09 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:24 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
16:00
|
→ |
16:24 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:44 |
24分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:54 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:24 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:25
|
→ |
17:49 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
18:09 |
24分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:24 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:44 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:50
|
→ |
19:14 |
24分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:10
|
→ |
19:34 |
24分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
19:30
|
→ |
19:52 |
22分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:50
|
→ |
20:10 |
20分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
20:35
|
→ |
20:57 |
22分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
21:20
|
→ |
21:42 |
22分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
22:15
|
→ |
22:37 |
22分 |
9.30km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
|