|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 6:30
|
→ |
6:49 |
19分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 6:47
|
→ |
7:07 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
正 7:15
|
→ |
7:36 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:45 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 7:50
|
→ |
8:10 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 8:15
|
→ |
8:36 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
8:30
|
→ |
8:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 8:40
|
→ |
9:00 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:10
|
→ |
9:30 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
9:30
|
→ |
9:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
9:45
|
→ |
10:06 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:25 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
10:30
|
→ |
10:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
11:00
|
→ |
11:21 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:20 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
12:30
|
→ |
12:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 12:40
|
→ |
13:01 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:20 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
13:45
|
→ |
14:05 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 14:10
|
→ |
14:31 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
15:05 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:20 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:41 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:50 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:20 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
18:06 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:20 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:40 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:05
|
→ |
19:26 |
21分 |
8.10km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:20
|
→ |
19:40 |
20分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 19:30
|
→ |
19:48 |
18分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 20:30
|
→ |
20:47 |
17分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 21:20
|
→ |
21:38 |
18分 |
7.80km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
|