|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 6:30
|
→ |
6:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 6:47
|
→ |
6:59 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
正 7:15
|
→ |
7:27 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:37 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 7:50
|
→ |
8:02 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 8:15
|
→ |
8:27 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
8:30
|
→ |
8:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 8:40
|
→ |
8:52 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:10
|
→ |
9:22 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
9:30
|
→ |
9:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
9:45
|
→ |
9:57 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:17 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
10:30
|
→ |
10:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
11:00
|
→ |
11:12 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:12 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
12:30
|
→ |
12:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 12:40
|
→ |
12:52 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:12 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
13:45
|
→ |
13:57 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 14:10
|
→ |
14:22 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
14:57 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:12 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:32 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:42 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:12 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
17:57 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:12 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:32 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:05
|
→ |
19:17 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:20
|
→ |
19:32 |
12分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 19:30
|
→ |
19:40 |
10分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 20:30
|
→ |
20:40 |
10分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 21:20
|
→ |
21:30 |
10分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
|