|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 6:30
|
→ |
6:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 6:30
|
→ |
6:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
正 6:40
|
→ |
6:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 6:47
|
→ |
6:55 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 7:00
|
→ |
7:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
正 7:15
|
→ |
7:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:33 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
正 7:25
|
→ |
7:33 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
正 7:35
|
→ |
7:43 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 7:50
|
→ |
7:58 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 8:15
|
→ |
8:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 8:20
|
→ |
8:28 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
8:30
|
→ |
8:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
正 8:35
|
→ |
8:43 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 8:40
|
→ |
8:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 8:50
|
→ |
8:58 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
9:00
|
→ |
9:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:10
|
→ |
9:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:15
|
→ |
9:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
9:30
|
→ |
9:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
9:40
|
→ |
9:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
9:45
|
→ |
9:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:13 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:10
|
→ |
10:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
10:30
|
→ |
10:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
10:43 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
10:45
|
→ |
10:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:03 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
11:00
|
→ |
11:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
11:10
|
→ |
11:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
11:40
|
→ |
11:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
11:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
12:00
|
→ |
12:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
12:30
|
→ |
12:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
12:43 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 12:40
|
→ |
12:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
12:55
|
→ |
13:03 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:55
|
→ |
13:03 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:15
|
→ |
13:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
13:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
13:45
|
→ |
13:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
13:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
14:00
|
→ |
14:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:13 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 14:10
|
→ |
14:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
14:20
|
→ |
14:28 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:43 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
14:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:50
|
→ |
14:58 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
15:05
|
→ |
15:13 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:05
|
→ |
15:13 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:25
|
→ |
15:33 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
15:40
|
→ |
15:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
15:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
16:10
|
→ |
16:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:28 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:25
|
→ |
16:33 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
16:40
|
→ |
16:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
16:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
17:00
|
→ |
17:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
17:10
|
→ |
17:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:43 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
17:40
|
→ |
17:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
17:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
17:58 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
18:10
|
→ |
18:18 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:15
|
→ |
18:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:28 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:38 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
18:40
|
→ |
18:48 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
18:53 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:08 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:05
|
→ |
19:13 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 19:15
|
→ |
19:23 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:20
|
→ |
19:28 |
8分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 19:30
|
→ |
19:36 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:36 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:11 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 20:25
|
→ |
20:31 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 20:30
|
→ |
20:36 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
正 20:45
|
→ |
20:51 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
正 21:10
|
→ |
21:16 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 21:20
|
→ |
21:26 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:36 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:21 |
6分 |
2.40km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
|