|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 6:30
|
→ |
6:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 6:30
|
→ |
6:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
正 6:40
|
→ |
6:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 6:47
|
→ |
6:53 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 7:00
|
→ |
7:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
正 7:15
|
→ |
7:21 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
7:25
|
→ |
7:31 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
正 7:30
|
→ |
7:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
正 7:35
|
→ |
7:41 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 7:50
|
→ |
7:56 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
正 8:10
|
→ |
8:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 8:15
|
→ |
8:21 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
8:30
|
→ |
8:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
正 8:35
|
→ |
8:41 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 8:40
|
→ |
8:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
9:00
|
→ |
9:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:00
|
→ |
9:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
9:10
|
→ |
9:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
9:30
|
→ |
9:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
9:40
|
→ |
9:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
9:45
|
→ |
9:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
10:05
|
→ |
10:11 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:10
|
→ |
10:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
10:30
|
→ |
10:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
10:41 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
10:45
|
→ |
10:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
11:00
|
→ |
11:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
11:00
|
→ |
11:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
11:30
|
→ |
11:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
11:40
|
→ |
11:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
11:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
12:00
|
→ |
12:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
12:00
|
→ |
12:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
12:15
|
→ |
12:21 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
12:30
|
→ |
12:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
12:41 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 12:40
|
→ |
12:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
12:55
|
→ |
13:01 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
13:00
|
→ |
13:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
13:05
|
→ |
13:11 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:40
|
→ |
13:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
13:45
|
→ |
13:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
14:00
|
→ |
14:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
82-1 |
四季の里 [佐原経由]
|
7
|
正 14:10
|
→ |
14:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:10
|
→ |
14:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:41 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
14:45
|
→ |
14:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:50
|
→ |
14:56 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
15:00
|
→ |
15:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
15:05
|
→ |
15:11 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
15:15
|
→ |
15:21 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
15:30
|
→ |
15:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
15:40
|
→ |
15:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
15:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
16:10
|
→ |
16:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
16:20
|
→ |
16:26 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:25
|
→ |
16:31 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
16:30
|
→ |
16:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
16:40
|
→ |
16:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
16:45
|
→ |
16:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
17:00
|
→ |
17:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
17:00
|
→ |
17:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
17:10
|
→ |
17:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:21 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
17:41 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
17:40
|
→ |
17:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
17:45
|
→ |
17:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
17:56 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
18:00
|
→ |
18:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
86-1 |
鳥川 |
7
|
18:10
|
→ |
18:16 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
18:20
|
→ |
18:26 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
18:30
|
→ |
18:36 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
18:40
|
→ |
18:46 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
18:51 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:00
|
→ |
19:06 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
84-1 |
佐原 |
7
|
19:05
|
→ |
19:11 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
19:20
|
→ |
19:26 |
6分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 19:30
|
→ |
19:35 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
19:30
|
→ |
19:35 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
20:05
|
→ |
20:10 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
正 20:25
|
→ |
20:30 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-2 |
土湯温泉 |
7
|
正 20:30
|
→ |
20:35 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
正 20:45
|
→ |
20:50 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
88-1 |
平田 |
7
|
正 21:10
|
→ |
21:15 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
83-1 |
荒井 |
7
|
正 21:20
|
→ |
21:25 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
21:35 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
63-7 |
蓬來団地 [蓬莱東経由]
|
5
|
正 22:15
|
→ |
22:20 |
5分 |
1.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|