|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
7:51
|
→ |
8:07 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
9:21
|
→ |
9:37 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
12:11
|
→ |
12:27 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
14:41
|
→ |
14:57 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
16:36
|
→ |
16:52 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
17:31
|
→ |
17:47 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
18:41
|
→ |
18:57 |
16分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
19:41
|
→ |
19:54 |
13分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
20:51
|
→ |
21:04 |
13分 |
4.00km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
|