|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
正 7:46
|
→ |
7:59 |
13分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
9:26
|
→ |
9:39 |
13分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
12:16
|
→ |
12:29 |
13分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
15:16
|
→ |
15:29 |
13分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
16:36
|
→ |
16:49 |
13分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
18:21
|
→ |
18:34 |
13分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
96-3 |
土船 |
13
|
19:41
|
→ |
19:51 |
10分 |
2.90km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|